鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测
第JJG01标段评标结果公示
鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段已于2025年04月02日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第709号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法******发改委等九部委令2013年第23号)办理。
监督部门:台州市交通运输局
地 址:台州经济开发区白云山南路323号
电 话:0576-******
邮 编:318000
******有限公司
******街道广陵路126号
联系电话:0576-******
评标结果
项目名称:鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段
开评标日期:2025年04月02日
排序
第一中标候选人名称
投标报价
(元)
项目负责人
综合得分
1
******.00
岑建武
98.59
中标候选人业绩
该业绩证明
对象
业绩名称
建设单位
(项目发包人)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交证明材料内容
金丽温高速公路东延线工程竣(交)工质量评定检测第 JJG01标段试验检测
交工验收时间:2023年5月24日;公路等级:高速公路;承担的工作:交工或竣(交)工质量评定检测(检测内容含路面、桥梁(含桥梁荷载试验))。
合同协议书、业绩证明材料、交工验收备案书
******有限公司、岑建武(项目负责人)
330国道永嘉桥下至桥头段改建工程竣(交)工质量评定检测
永嘉县政府投资项目建设中心
交工验收时间:2022年7月29日;公路等级:一级公路;承担的工作:交工或竣(交)工质量评定检测(检测内容含路面、桥梁(含桥梁荷载试验))。岑建武担任职务:技术负责人。
否决投标的原因及依据
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
组织询问核实情况
第二信封投标文件未附第1100章及报价清单汇总表
招标文件评标办法第2.7款第(1)项
已询标
点击下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录